Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Легенда о пустыне / Da Mo Yao / Xing Yue Chuan Qi (Китай, 35 серий, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 11:36   #83
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Перевод движется медленно из-за ансаба. Вообще-то мне кажется, что переводить с китайского жутко трудно. У них вечно фразы витиеватые и куча названий. Как-будто и кино про любовь смотришь, но так завернут... я это не люблю я ну очень далёкий человек от восточного менталитета. У меня да или нет, если нравится скажу, если нет тоже причем в лоб. Но вот обожаю смотреть сериалы с кознями, интригами, заговорами... по-восточному интереснее смотреть на такое. Вон девчонки вооружились трактатами и на императора как на медведя. Они такие смешные, когда добывали китайскую порнушку а сон какой "эротический" приснился. Но мне понравилось предложение аджуммы позвать осведомленных в этом вопросе и чтобы те показали Лучше бы позвали генерала
Посмотрела уже солидный кусок и страстей как-будто нет, а в сериал влюбилась до стадии "просто-не-могу" Чувство тревожности, так и сопровождает каждую серию... уже и наша героиня понимает, что ничего хорошего с "дружбы" с фужэнь не выйдет Генералушка Ли тоже кандидат в несчастники Использует его наложница, к гадалке не ходи!
Наш ВВЦ, просто милаш!!! ...ты мне так доверяешь? Я сам себе не доверяю...могу взять силой... а сам укрывает одеялком
mai вне форума   Ответить с цитированием