Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В моем сердце только ты / The star in my heart / Dang Duang Haruthai (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 00:18   #9
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 1-2 сериям
....:
...лет в 15 я была бы в диком восторге! Прынцы, белые и черные кони, прекрасные принцессы и ястреб вместо дракона Сейчас же это просто сказка, полнейший наивняк, но мозг расслабляет отлично! Нравятся обе пары, хотя никто из актерского состава в моих любимцах не числится. Король Рансиман с принцессой Тасикой друг друга стоят Хотя, конечно, у короля с чувством юмора просто беда. С таким удовольствием заливал девушке про пытки, казни, намеревался якобы прирезать лошадь и проткнуть живую рыбешку Но вот за шутку с пропастью я бы на месте Тасики прибила сразу. Это ни капли не смешно Тасике все же стоит научиться готовить и плавать,а не только книжки почитывать да вести задушевные беседы с братом.
Что до этого самого брата, принца Тиютитона, то тут тоже тяжелый случай. Солдат до мозга костей, Терминатор, блин, что ему рану зашивали без наркоза, ничего кроме упражнений в военном деле не знает. Особенно того, как ухаживать за девушками. А зря! Ибо попавшая в охотничью сеть принцесса Манисара уже конкретно проверила его нервы на прочность и нетрудно заметить, что от женских слез у храброго солдата начинается столбняк Принцесса в лучших традициях - оленьи глазки, грациозность бегемота, цветочки-веночки, искусница-рукодельница-повариха. Чуть что - сразу в слезы! Нельзя так с мужиком С такой никакие враги не страшны, если не слетишь с катушек рядом со всей этой розовой кисейностью

И, да, тайцы умеют удивлять! Ибо 2 серия щедро сдобрена ОСТом из "Властелина колец!"
  Ответить с цитированием