Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь как наводнение / Quickly Love as the water is rising / Narm Keun Hai Reep Rak (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 23:29   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

ЖУТКИЙ СПОЙЛЕР!:
Значит так ... Кому интересно... Живет "одинокий" "бедный" пенсионер. У него есть сын, но живет от него отдельно и редко навещает. Тут приключилось наводнение и не только. Папа разрабатывает план и с помощью помощников начинает его осуществлять. Он подстраивает свое исчезновение и смерть с целью сблизить своего сына и девушку, которая живет у него, потому что ему не нравится жена сына Бебиха. И тут начинается процесс под названием "Построй свою любовь"( я думаю народ знает что это). Знакомство героев проходит очень красиво, а сцена похищения кода к сейфу вообще зачетная. Понг там великолепен. Героиня производит тоже сильное впечатление. Красавица медсестра очень переживает за папу и вместе с героем отправляется на поиски. В результате бинтует пострадавшего героя, спит рядом, целуется и держит за руку. Жуткая распущенность это зная его всего пару дней. Счастливая пара возвращается и прямиком натыкается на Бебиху. Та открывает правду героини. Героиня в полной прострации. ВСЕ. Дальше тоска. Все сцены героев ,где бы они не находились заканчивались соплями или обменом гадостями. И только в конце , когда пострадал папа и Бебиха пыталась убить героиню, опять они смотрелись хорошо. В двух последних сериях у героя внезапно открываются глаза и он понимает что оказывается Бебиха плохая женщина! И теперь "не жона она мне более, не жона!" До этого они жили вместе, уж не знаю сколько, и были на одной волне. И тут я уже понимаю Бебиху. Оставила, так сказать, мужика без присмотрела на пару дней и вот результат. Бебиха (играет та же актриса что и Вияду) постоянно жутко кричит, мерзко себя ведет и бьет героиню. И глядя на выбор героя можно ли считать его нормальным? Как в народе говорят: якэ йихало, таке й здыбало. Помимо героев есть и другие персонажи. Близкий друг героини, который хочет быть еще ближе. И этим вовсю пользуется героиня, чтобы ревновал герой и чтобы Бебиха успокоилась и не портила фэйс. Друг на вид недурен, с образованием, но до него не доходит, что героиня к нему полностью равнодушна. В доме появляется, спасаясь от наводнения друг героя с бабушкой и двумя сестрами, а также подруга героини. Друг героя и подружка героини тоже постепенно сближаются. Ну к ним претензий нету. Так как герои изредка пропадали. Друг героини этот "облико морале" оставался бесхозным. Его и присмотрела одна из сестер. И тут она заболевает так мне ненавистным "синдромом кустов", в данном случае пальм, ибо все происходит на берегу. В конце, когда героиня окончательно его отфутболила, он решил что и эта сойдет. Короче, такое скопище эгоистов нужно поискать! "Должна же быть в женщине какая то загадка". Эта фраза полностью применима в этом случае. О некоторых сериалах лучше мечтать и грезить....
mai вне форума   Ответить с цитированием