Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоколад / Heart of Chocolate / Hua Jai Chocolate (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 00:26   #21
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eto-ile, что Вы, какие ляпы, я уже очень давно смотрю на них сквозь пальцы, и на таких "мелочах", как увольнение сотрудников, только что обученных в Швейцарии за счет фирмы, я даже не стала внимание заострять))) А грязная шоколадка - будем считать, что гг-ня сварила всех микробов, хотя сперва они стопудово умерли от диабета)))
Апофеоз дури, когда я потеряла последние крохи сочувствия к гг-ю - это когда он решил самоубиться на собственной свадьбе, обожравшись до смерти шоколадками... мыши кололись, но продолжали жрать кактус))) Ненавижу подобный способ решения проблем

Кстати, у меня дофига лаков, которые я мульён раз пересматривала и еще буду))) Просто этот не из их числа. Всегда честно пишу отзывы, при этом подчеркиваю, что это мое личное мнение))) Кстати, "шоколад", а точнее, шоколадную глазурь, я тоже делаю, какао-порошок там всё равно необходим.

Чаще всего секрет залипания на лак(дораму) кроется в личном вкусе на самого актера+персонаж))) И я не исключение))) Просто у нас с Вами разные предпочтения))) Сюжет тоже важен, но второстепенен)
Хотя бывает, что характер и харизма персонажа заставляет залипнуть, невзирая на внешность актера, которая не в твоем вкусе))

Кстати, почему подозревали, что не понравится?)))
  Ответить с цитированием