Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоколад / Heart of Chocolate / Hua Jai Chocolate (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 00:53   #22
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томэй, мне всегда очень интересно читать отзывы на мои переводы, так что ваш прочитала с удовольствием несмотря на критику) Если бы лак меня не зацепил, я бы, наверное, даже что-нибудь похуже написала)))
У меня нет времени пересматривать лаки, так что пересматриваю только свои проекты. В процессе работы это просто необходимо. Шоколад - исключение, его я могу пересматривать бесконечно, хотя перерывы тоже нужны. Мне кажется, его лучше смотреть осенью, когда выпадает первый снег, но это мои сугубо личные ощущения)

Да, про какао-порошок, я совсем забыла))) Будем считать, что ГГ-ня приготовила чудо-шоколад без какао-масла и какао-порошка из каких-то секретных ингредиентов)))

У меня такое было однажды, когда внешне не понравился актер, но, посмотрев, как он играет минут 15, напрочь забыла о внешности. Такое было с Полем или Полом)
  Ответить с цитированием