Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Власть теней / Rang Ngao (2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 02:04   #14
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем, кто работал над лакорном Спасибо.
Досмотрела до середины. Анна молоденькая, хорошенькая, сейчас она мне меньше нравится. К Кену ровно отношусь.
Пока ни одна из сестер симпатии не вызывает.
Ти сама виновата во всем, связаться с мужчиной женатым, у него трое детей, да еще и со своим начальником, а учитывая нравы Тайцев, что даже за руку держаться нельзя, а тут сразу в постель прыгнула, и ни что её не остановило, ни сплетни, ни мордобой и предупреждения, ни таблетки. Не верю я в такую святую простоту....он сказал, что с женой ничего нет, и скоро разведется, а она поверила...вот и дождалась бы развода. И руки на себя сама наложила, боялась, что семья не поддержит или позора, так о позоре раньше надо думать было. Поэтому мотивы для месть второй сестры для меня не убедительна, ну ладно "козлу" она пытается отомстить, а жене, за что? Она мать его детей и она защищает свои права, чем провинилась? И детей ни одна, ни вторая сестра не жалели.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием