Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шпион / Spy (Корея, 2015, ? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 08:55   #85
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да трындец конечно! Мамашка и девушка, что же вы с ним делаете? Убила бы обеих...еще при этом строят из себя жертв...
Хиро молодец, радует игрой и его герой очень цельный, даже его слепая вера и любовь не выглядят примитивными. Главная героиня -снулая рыба, особенно сейчас ближе к концу, постоянно постное выражение на лице и страданияпереживаниялишнийсстресс... И самое ужасное что он ее любит и просто не понимает как она могла так с ним поступить. Мне на какой-то момент показалось, что девушка которая погибла все-таки образует с главными героями треугольник, но увы этого не случилось...маленькая роль, но запомнилась хотя бы тем что не раздражала в кадре как ГГ-ня.
В целом вся дорама цельная, нет каких-то лишних героев, как-то все так гармонично склеивается, выдавая цельную картинку.
Пристав...мне нравится этот актер, и все его герои чаще всего конечно "козлы" но такие обаятельные, что ненавидеть их не можешь. У каждого своя правда и он тоже верит в то что он прав.
Шеф главного героя - мерзопакостный червяк...мне никогда не были понятны такие люди...которые ставили деньги выше всего, и даже его любовь к дочери мне кажется ни чем иным как билет в рай, видите я люблю своего ребенка а значит я заслужил попасть на небеса.
Шеф неудачник, мне он понравился сразу же как только появился...такой вроде не серьезный, постоянно его шпыняют, но он настоящий...и хорошо что рядом есть такие люди.
Жду с опаской последние серии...мало ли что там курили сценаристы... Смотрю без перевода ...кусаю ногти и грызу печеньки.../чтобы я еще раз онгоингом.../
  Ответить с цитированием