Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть, научившая любить / Tricky lovers / Roy Lae Sanae Luang (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 18:38   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да ладно бы собачились,а потом высказали бы друг другу все, помирились и в койку! Страсть, так сказать, настигла у порога,ан нет... На посошок. Нут глазки открыла, посмотрела на Крао как на врага революции за чемоданы и ходу. Видать Крао в постели перехвалили... Сам же Крао выглядел безучастным. Типа " сыграла в ящик ну и ладно, не больно и хотелось". Нужно была схватить и опять в койку... и опять в койку... и опять в койку... Сценаристов хочу нанизать на вертел и запечь с хрустящей корочкой!
Мне , если честно , интересно одно. Вот Орн забрала Нут домой. Семья разорена и бизнес уже не их. Они в долгах. В ногах у Крао перевалялись и братец и Орн. Даже если они знают и поникают причину их бед от этого не легче. Они же этого не делали.У Орн воспоминания о Крао еще те! Я бы не хотела отвечать за родителей. В этом плане мне нравится лакорн "Закон чести".
Когда мама дружка Палай спросила хотел бы он отвечать за грехи отца, тот наезжал и обвинял Сиву. Допустим Нут тоже знает из-за чего сыр-бор,дальше то что? Развод и девичья фамилия или вернись прощу и никуда не отпущу. Дальше сценаристы начнут подстраивать встречи героев, трогательные гляделки глаза в глаза прям как Штирлиц с женой в кафе "Элефант". В конце скажут друг другу рак кун, а Крао даст денежек семье Вичаватов на хлебушек. Хочу Понга в новом лакорне!Может там повеселей.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.08.2015 в 12:14
mai вне форума   Ответить с цитированием