Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поколение девушек 1979 / Girls' Generation 1979 (Корея, 8 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 03:57   #11
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А кого ему там можно было выбрать? Из четырех девочек она была самая яркая, он как взглядом зацепился, так и пропал. Мне про него интересно, где это его родители "путешествуют" и как он вообще живет? Чет его дома не помню, реально не показывали ведь
Неважно, кого выбрать)) Это я сокрушаюсь в пустоту)) Потому что он хороший мальчик, а она плохо к нему относится. Хотя грубить стала через раз - прогресс.
И правда жаль, что про него так ничего и не рассказали, м.б. в двух последних? Он достоин большего внимания.

Цитата:
Если хватит терпения не мотать семейку (а терпения наблюдать отца семейства может не хватить), то рассмотри их дом внутри. Ничего не напоминает? Я знаю, это клиника, но мне комнаты то дом Тэка, то дом Хвана напоминают )))
Да, напоминает) Но я бы сказала, что профессорский дом - это дом Кимов, а комната грубиянки - комната Тэка

3-6 серии. Стало намного лучше. Они такие милые в своей серьезности, я нимагу))) Хотят открыто говорить о чувствах (никакой неясности вообще, взрослые бы позавидовали) хотят поступать правильно, даже если трудно. Историю сеульчанки здорово продвинули. Тут и папа, и защита униженных и оскорбленных в школе, и запретная любовь к "ачжосси" Только актриса мороженая ужас, недодает она героине. Но в целом ее линия наиболее основательная и к другим персам привязанная. Плюс робкий романтик мне нравится) Грубиянка на этом фоне - смех на палочке)) Весь мир вертится вокруг оппы. Оппа, оппа, оппа... Я почти поставила на ней крест и вдруг! теперь только 90 процентов мира вертится вокруг оппы У девочки прорезался голос и желание бороться за то, во что веришь. Прогресс номер два) Оппу оперативно сплавили, печаль. Неужели больше не покажут.

Пысы. Приятно удивил разговор матушки и тетушки, когда первая одними намеками без всяких разборок смогла донести, что второй пора бы задуматься о своих действиях. Тонко получилось, одобряю)
Пысы2. Парочка головастик + горластик лучше всех))) Новомодные "тесные" бромансы в нескажукаких дорамах настолько травмировали, что их дружбу вкушаю как лекарство
Пысы3. МУЗЫКА!))
  Ответить с цитированием