Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Целитель / Healer (Корея, 2014-2015, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 14:24   #41
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дораме, Хилер, есть всё, для хорошего сюжета- интрига, расследование, драма, экшен, юмор и конечно романтика. Вот такое мне нравится. Что сказать дорама понравилась и прощаться с ней не хотелось…
После роли в Императрицы Ки, очень ждала новой роли Чан Ука, и вот – не разочаровал. Такой контраст, новый крутой образ парня одиночки по жизни, после принца - императора неврастеника.

Вот не понимаю я корейского менталитета, как можно отказаться от своей кровинушки, типа для его же блага. Значит пусть, живет, с малолетства на заброшенном складе с уголовником, а я такая вся страдалица выйду второй раз замуж. Буду ублажать и прислуживать родственникам нового мужа…. Полный бред, даже не могу этого представить, чтобы так поступили мой знакомые или родственники…. Это хорошо, что парня взял друг отца и научил делу, хотя это разве дело. Нет, это воровство, пусть и высшей пробы.
И ещё неизвестно, что могло бы с ним, случится в будущем. А ведь он даже не был приспособлен к нормальной жизни среди простых людей. Не встреть он женщину своей жизни, не захотев изменить ради неё всю свою жизнь. Он даже не помнил вкус домашней еды….При живой матери….
Очень понравилось наблюдать за главными героями, как всё у них завязывалось. Это для меня самое вкусное в сюжете, начало отношений. Очень переживала, что у героя будет безответная любовь, но слава Богу героиня не стала строить из себя недотрогу. А их романтические сцены, особенно постельные, получились, невероятно невинны и нежны…. Их отношения получились не наигранными, а правдивы…
Побольше бы таких сцен в корейских дорамах. Спасибо сценаристу и режиссёру, зато, что все персонажи очень хорошо прописаны и раскрыты. Одна АДЖУМА, чего стоит – шедевр. Каждая её роль услада моих глаз….
Но конечно есть свои не стыковки, но после романтических сцен простила всё и навсегда, даже в их следующих работах….
  Ответить с цитированием