Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дьявольское наваждение / Nimit Marn (Таиланд,2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 02:06   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот бывает же такое настроение, что тянет на ужастики. Тем более, когда ужастик такой человек В мужском касте все мои любимчики, да и у кун Ата(ну не могу его называть Попом и ласкательно тоже будет теперь кун Ат!!!) первая роль. Хочу посмотреть на него молодого и зеленого. Плой тут положительная....вот это ужас!!!

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Честное слово, у меня негативное отношение к первому слову в названии. Да еще тема создана в 00:00.
Можно заменить на "Окаянное"?
Лариса рассмешила на ночь глядя! Этож ты ратовала, чтобы не отходили от названия, а марн это дьявол. Помню, помню...как ты с лотосом нас замучила а темы делаю ночью, потому что это время родителей
Название очень подходит, но если девочки что то похожее найдут, то Света поменяет.

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Можно свои пять копеек вставлю.)
Насчет "дьявольского" ничего нового не скажу: "ман"(มาร) - Мара - демон-искуситель в будизме (так и википедия сказала), а вот "нимит" (นิมิต) - это предзнаменование, знамение, знак, а не наваждение.
Такие пять копеек очень нужны. Вот и я говорю, что дьявол точно там есть(не первое название, но походу ужастики только я смотрю, остальные все нежные ), а вот насчет второго слова спорить не буду ибо смотрела только первую серию и там именно на героиню злыдня насылал наваждение. Если дальше будет знак или знамение, то поменяем точно.
Может кто смотрел и скажет, что там дальше ...

mai вне форума   Ответить с цитированием