Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 23:24   #39
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое за тизеры с руссабом)
Да, вот они - страсти и эмоции. Любовь вопреки и т.п. Все таки что-то Марк и Яя - хммм... ну в любом случае, надо посмотреть будет, раз такая завлекаловка в конце тизера стоит - Смотрите с Альянсом))))))

Мне пришелся лак по душе) Вот ждала Цветочную скамью больше, а в итоге увязла в Волнах)))) Яя действительно выросла и такая роль - не сахарной девочки, ей к лицу. Марк - да, мелькает мысль, что может быть другого бы кого сюда, но даже он органично вписался. Ничего анализировать не хочется, чисто реально все нравится. Смотрю с удовольствием.

з.ы. еще и здесь скажу - всей команде спасибо большое за работу над лаком! Хоть и тяжело вам дается, но здорово, что взялись)

Да, сегодняшняя серия по накалу страстей - просто взрыв. Не знаю, что больше впечатлило: наверное, сцена на парковке все же
подробности:
- как она за телефоном-то тянулась, аж перелезла через ограждение. И ведь вытянул Тит ее - его нежелание ей помогать, объятия, когда она стояла на краю, просто ах и ах.
Мне кажется, что они играют вместе лучше и лучше. Только вот как Яя, уехав с одной прической, оказалась с другой, как только вышла из машины - это отвлекло внимание все же. Ляп явный.
Нет, еще
впечатлила сильно сцена:
когда она после неожиданного купания, одетая в платье Тиу, развешивала белье, а он сзади ее за как раз таки Тиу и принял. И как же она оборачивалась-то!!! Или сцена, когда мать спровадила куда-то далеко бабушку -
В общем, страсти кипят!)))
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
где Марк мне понравился за 2,5 серии - это когда Яю топил. мерзкий взгляд был. произвел сильнее впечатление, что его бесконечные вопли.
Взгляды - наше все))) Думаю, что он не разочарует тебя дальше в этом отношении)))) несмотря даже на твою не особую к нему любовь) И кажется он совсем погружается в ее жизнь - так что меньше слов, больше думания и впечатлений)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием