Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 02:30   #8443
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мы обещали вам интервью с девушкой из Казахстана, которой посчастливилось поучаствовать в съемках клипа B.A.P "WAKE ME UP"
...И худющие...!!!!
А кто этого не знает... Кто-то, так вообще, ничего не ест!
Цитата:
Супер-милый PD воткнул розу в волосы Ендже, когда тот уходил со сцены, а кто-то из стаффа игриво толкнул его
Этот милый PD действительно любит B.A.P. Это он поднял Ендже и унес за кулисы во время прошлого камбека
Могу сказать что этот "милый PD" меня немногожко пугает
Цитата:
На фансайне их спросили, какая их песен самая убийственная и Джунхон все пытался, чтобы Енгук рассказал об этом, это было так мило ;;;
Он наседал на Енгука до тех пор, пока тот не сказал, что ему нравятся все песни
Наш макнэшенька любит Гука, пускай тормошит, ребенку позволительно.
Цитата:
Ёнджэ танцевал под одну из песен GFriend, на что какой-то фан-бой GFriend выдал: «Ёнджэ-хен! Хен, я люблю тебя!»
Во время третьей записи, когда Ёнджэ вышел на сцену, фан-бой GFriend (наверняка, тот же) крикнул: «Ёнджэ-хен такой красивый!»
Джэ... пополнять ряды фанов это гуд, но, но , да какие "но, профессионал!
Цитата:
«Волосы как рамён»
Ты прекрасен... любой...
Цитата:
[вот к чему все это!!! Неожиданный Концерт ...способ высосатЪ бабло]
Да сколько можно их доить??? Нехрена было залазить в такую жопу изначально. А теперь просто нереально выкарабкаться!!!!!!

Цитата:
B.A.P - DIAMOND 4 YA + WAKE ME UP @ SBS Inkigayo
Фига се они DIAMOND 4 YA урезали ну кругом печаль... Как раз партии Гука и Хона... На M!Countdown было большееее
Хореография WAKE ME UP прекрасна...
Песня прекрасна, и трансляция была офигенна, надеюсь Дэ остался доволен
Оператор-ним постарался на славу Где только камера ни побывала, лицо Джэ, бёдра Дэ и жаркие взгляды от Чонопа в обязательном порядке.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием