Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тумтам / Toomtam Yuthana
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 16:10   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь к пожеланию всеми лапками! Что личиком, что тельцем, что выразительностью глазками всем хорош! Хоть и не моя возрастная категория, но нужно отдать должное. Приятно смотреть. Сценариев ему хороших побольше, где одежки поменьше... грех красоту прятать! А главное напарниц красивых! Как Вилка например... А вот Чаребелька черное пятно на биографии! Из-за нее сериал не могу смотреть, а ведь у него пока их еще не так много.

Он наверное и подсиживает Понга на 5 канале. Как это не прискорбно , но время идет. Понг уже не молодой и не его вина, что сценаристы в Тае такие же безфантазийные как я! Гамлета Понгу не играть однозначно, да и его амплуа также не используется на полную катушку. Скоро ему играть не героев-любовников, а кун Пох. Детективы и комедии с ним не айс... да и последние новинки с выражением эмоций а-ля Сильвестр как то угнетают. А что нам девочкам надо? Сериал со страстями-ревностями. А Гамлет мне и в исполнении Смоктуновского нравится, а вот в роли ревнивца Смоктуновского не представляю!
Так что Тамтамчик как раз и заполнит эту нишу, если конечно не будут на него вешать сериалы с тупым сюжетом. В костюмчиках вон как классно смотрится! Вот почему ему не дать сериал, где он возглавит корпорацию, одевается классно, ездит на крутой тачке, встречает девушку, но Боже упаси только не бедную, которая наматывает сопли на кулак! Дайте ей нормальную профессию. Но чтоб герой влюбился и ревновал! Сценаристы будьте по проще и люди к вам потянутся, а не сериалы с призраками и ползаньем на коленях! Достали эти буанги!
Вот выговорилася.... зафлудила тему...

Томтамушка как плюшевый мишка... хоцца тискать... Ну не смешно в моей возрасте демонстрировать такой восторг от молодого парня....пересмотрела корейских дорам... нунна одним словом....
mai вне форума   Ответить с цитированием