Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розовый грех / Dtra Barb See Chompoo (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 21:57   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я невольно подключилась. Столько народу обсуждает. У меня, видимо, стадное чувство сработало)))) Девочку знаю. А вот парня ещё не видела. По первым сериям парень просто Дьявол рядом с тобой-стайл. Не внешностью, но поведением точно. А ещё по сюжету корейский Дождь любви вспомнился. Там герой поадекватнее, но тоже матерью науськаннный, да ещё живой здоровой. Папа нас не любит, папа плохой. Тут папа реально плохой или мама действительно не на тот сук села и слезать не хотела? Быстро, однако, у них симпатия завязалась. Пару раз мячиком покидались и переглянулись)))Вы тут какого-то Криса упоминали. Я ещё их плохо запомнила. Надеюсь я на того думаю? Если да, то он с самого начала никакой не друг. Хотя помниться в Марсе, когда друг героя встретился с его бывшей я грешным делом думала, что там убийство или месть страшную замышлять будут, так подозрительно друг смотрелся, но обошлось. Может тут обойдётся или там дальше больше намёков?
Беата вне форума   Ответить с цитированием