Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Смешные истории из жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 12:53   #106
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока читала смешные истории про транспорт, вспомнила, как мы со Светкой год назад попали в самый час пик в Московском метро!!! (месяц на учебе была). Обе такие в юбочках, на каблуках, с портфельчиками... Подходим к метро...а там АД!!! Жесть! В общем в вагон нас просто затащило вместе с волной народа, причем Светка умудрилась втиснуться в правый от дверей "кармашек", а я осталась ровно посредине прохода от двери в плотной массе (второй ряд от дверей)... Окружающими нас людьми оказались мужики всех возрастов! Мне даже держаться не надо было))) При этом на следующих остановках в НАШИ двери никто не заходил и не выходил. Пытаясь разрядить обстановку, Светка стала комментировать происходящее вокруг с такими "милыми" подколами- страдаю ведь Я!!!!! Мужики подхихикивают, глазки строят(!!!!!)... На очередной остановке у нас сменился первый ряд, НО!.. зашли опять мужики
Следующая Светкина фраза скосила полвагона))) Глядя на меня, вновь окруженную сильной половиной человечества (причем вновь прибывшие еще как-то пытались сохранить хоть вид дистанции), она выдала:
- О! Смена партнера!!!
Занавес!!!
  Ответить с цитированием