Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменаши Кадзуя / Kamenashi Kazuya
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 21:40   #10
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно за то что написано выше, я его и люблю)) За его серьёзный подход к работе) Именно поэтому он и актёр, и певец, и гимнаст и т.п. Кто видел мюзиклы с Камэ в главные роли поймёт о чём я)
Особенно меня поражает то, какой у него вестибулярный аппарат)) Летать над сценой полтара часа в большинстве случаев вниз головой - это действительно круто)) А когда я увидела, что Казу ещё и канатоходец - меня вообще порвало
Вот сейчас я рассикретилась, потому что цырк имеет для меня большое значение, а Камэ при своих физических данных и выносливости вполне может там выступать))))

П.С. Вот только один вопрос?! Почему я тоже весь день кручусь как белка в колесе, сплю по три часа и это всё почти никак не сказывается на весе? а только на цвете лица и уставших глазах)))

Где-то я читала что он говорил буд-то боязнь высоты уже в прошлом)) Оно и понятно)) Страхи всегда лечатся методом: "клин клином вышибают"))

Ну, в дорамах там гримёры работают хорошо - это само собой) А я говорю за живые выступления)) Вот там мне его уже жалко становится, когда он на землю опускается белый как полотно(((((((
  Ответить с цитированием