Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кимура Такуя / Kimura Takuya
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 00:10   #2
Dranaya_tapka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, Кимура Такуйя шикарный актер, ветеран шоубиза, кавайные мальчики клевые, но им все же есть чему поучится у Кимуры такуйи. обожаю фильм "Pride", это 3-яя дорама с его участием, которуя посмотрела, и на мой взгляд (соглашусь с junki_iii ) лучшая роль, по крайней мере из того что я видела, а видела я всего 4 фильма : "Long Vacation" (шикарнейшая вещь, он там просто ходячий секс (впрочем как и везде) но вот, непонятна вот эта чтука, то что большинство японских актеров обязательно снимались в фильме где женскую главную роль, играла актриса старше....но фильм все же очень пробивает на разного рода чувства!) ; "Pride" (просто даже и не сзаю что сказать, не хватит слов, чтобы описать все мои эмоции. best!) ; "Sora Kara Furu Ichioku no Hoshi/Million Stars falling from the Sky" (здесь у него очень сильная роль, он более КРУТ чем во всех что я видела, хотя у него везде такое амплуа - крутой, самолюбивый, кумир всех женщин.... тоже отличный фильм, а у него вообще есть плохие фильмы? вот ответьте мне...) ; ну и последнее "Beautiful Life" (могу сказать что мне не нравится его прическа тут (ну обратив внимание на год выпуска фильма, можно понять и это, тогда это было модно) это единственное что мне тут не нравится, на самом деле очень Эмоциональный фильм, с большой буквы "Э" !! повторюсь, замечательная дорама!!)
  Ответить с цитированием