Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лебедь ("Кровь Дракона" 5-ая история) / Hong (Luerd Mungkorn Part 5) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 11:07   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Опять...и снова трагедия...ото единственный раз Носорог рассмешил. Но платье-то какое!

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Обложки
Чёткий овал лица Ну и отфотошопили... Вообще в сериале все такие изможденные и серые...всё для создания впечатления того времени, а обложка как про кино о принце и принцессе.

Цитата:
Сообщение от persona Посмотреть сообщение
по финалу
После такого во мне взыграло любопытство... пошла глянуть...и было на что. По мне так хэппиэндушка. Все при должностях, а Лев во главе бандитской кодлы. То что отдал свою чевит Бой, так тоже закономерно. Она во главе клана и ей по статусу положен мужик не ниже. Героине и так придётся доказывать, что она может руководить.
Жизнь после ..... у Лэна, который в огне не горит и в воде не тонет.... вот это трешак просто жуть... я давно говорила, что тайцы в ужасах знают толк.
Ну и такие заморочки, как один против двадцати гвардейцев кардинала мне не нравятся прям как в летописях

Цитата:
Сообщение от Leoka Посмотреть сообщение
Не поняла! Так Женя с Боем вместе не остались? Он же по описанию вроде глава крупного синдиката, как он может быть ниже ее по статусу?
Девочки, что правда? А бегал такой неказистый
mai вне форума   Ответить с цитированием