Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клин клином / Diamond cuts diamond / Petch Tud Petch (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 12:47   #23
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня от этих приглашений на ха-ха пропирает))) но тут оператору надо Оскар давать, классная съемка
только сейчас дошло, что они повторяют название лака. и в ОСТе он постоянно рефреном звучит. морально готовлюсь к тому, как эту содержательную песню переводить...

как говорит Ариша, сегодня исторический день
индивидуальные постеры и еще один общий =) и у них под тайским названием английское прописано. лак, получается, называется Око за око?
тут:










гы, только что разглядела на общем постере: в этом лаке снимается актриса, которая на Вейре в Ангеле с мафией висла

ну что, девочки, с новым лаком)))) желаю ему стать более внятныма то первые полчаса было чувство, что нам вместо 1-ой показали сразу 5-ю серию
взрывов, перестрелок и драка много, диалогов не очень. рай переводчика
делимся, кто чего понял? потому что до меня расстановка сил полностью не дошла Вейр ака Чат у нас хороший. но он кто вообще? внедренный в банду Луис, которого раскусили? или у него там свои интересы? в начале вроде бегал с ними, потом уже от них))) почему Кван знает его имя, а он ее - нет? она ж явно из полиции, но личность скрывает.
Мик ака Йод понравился безумно. девушка предала и он перешел на темную сторону силы.только за что его в начале подручный мадам бил? хорош, чертяка! в экшене, да с пистолетами, да с прищуром "а я засранец и не колышет, что вы скажете" глаз не оторвать! любовалась на него всю серию))) ну и сцена в душе зачетная))) я так понимаю, для мадам привычное дело к своим людям в душ ходить. и волосы, главное, за 5 секунд высохли и сами собой уложились
а, прикололи крики чаек, которые постоянно сопровождают мадам.
  Ответить с цитированием