Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Если вам немного за 30 / 30+ Single On Sale (Таиланд, 2011 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 21:19   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И я посмотрела.....
скажу...:
Милая история и не более того. Почему-то понравились второстепенные герои.
Цитата:
Но цапанула меня эта бойкая подруга, однозначно!
В основном продолжила смотреть из-за неё Как-то сразу эта девушка пришлась по душе. Скорее она мне близка по духу. Я тоже на парнях не зацикливалась, но своего не упустила Да и потом они с мужем милая супружеская пара.
Понравились еще копы. Я от них млела! Очень интересный такой штрих.

Цитата:
Даже не знаю, как назвать их отношения во время продолжительности всего фильма. Судьба!
Тут я , Ань, с тобой полностью соглашусь. Иногда так и случается. Но я не люблю такие повороты. Вот так бац!!! совсем не мой вариант. Поэтому я оценить не могу. Я не меняю своё мнение в последнюю минуту и в кино такое не люблю. На мой взгляд героиня очень ветреная дамочка. Она к своим отношениям совершенно серьезно не относилась. С первым прожила семь лет и ничего о нем не знала, Тана этого тоже не знала и как это не прискорбно...Джита тоже.

Огромное спасибо команде за фильм!
Я очень редко их смотрю и совсем не разбираюсь в особенностях тайского кинематографа. Думаю раз начала, так нужно "усугубить"

Вспомнила еще один прикольный момент. Разговор в обувном магазине. Я своим мужикам рассказала, так они дико ржали. Я только помню одного мужика, который смотрел на обувь и это голубой в фильме "Блондинка в законе". Он еще сказал...дословно не помню, но...туфельки, конечно, Прада, но прошлогодняя коллекция! У кого-то хоть раз в жизни был случай, чтобы парень смотрел на туфли?
mai вне форума   Ответить с цитированием