Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2023, 08:32   #9425
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
https://korepo.com/archives/1247282[/url]
Японские СМИ

тук:
Певец и актер Ким Хён Чжун поделился своими мыслями о новой песне.

Ким Хён Чжун написал в своем Instagram 6 числа: «В 2023 году процесс подготовки двух альбомов одновременно в Корее и Японии был очень напряженным и загруженным. Без помощи многих сотрудников эти альбомы не были бы завершены. Я не думаю, что смог бы это сделать. Я сделал все возможное, чтобы создать каждую песню с любовью и заботой. Прошу вам проявить много интереса и любви к альбому MY SUN, который выйдет в Корее 27 февраля.Я также люблю Хану michi, о котором будет объявлено в Японии 15 марта. С этого момента я пойду ко многим поклонникам HENECIA по всему миру, чтобы передать мою важную историю. Я опубликовал предложение и много фотографий.
На фото Ким Хён Джун в черной куртке. Безупречный профиль Ким Хён Чжуна и мечтательная атмосфера привлекают внимание зрителей. Интернет-пользователи, увидевшие это, ответили: «Я с нетерпением жду этого», «Я с нетерпением жду другой и ценной истории» и «Я хочу услышать ее в ближайшее время».
С другой стороны, Ким Хён Чжун проведет концерт в ознаменование выпуска своего третьего полноформатного альбома «MY SUN» в зале Yes24 Live Hall в Кванджин-гу, Сеул, в 19:00 4 марта. 15 марта он выпустит свой новый японский сингл «Hanaji», а 11 и 12 марта выступит в Grand Cube Osaka.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием