Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Последняя миссия ангела: любовь / Angel's Last Mission: Love (Корея, 32 серии, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 04:00   #43
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полистала я тут последние серии, что вышли...эх. Я вроде себя не считала особо религиозной. Ну честно. Классический вариант: в церковь по пасхам, свадьбам, поминкам и что-то около. Но то как корейские сценаристы рисуют ангелов, Бога, как они всё это интерпретируют - не то циничный подход, не то невежественный... это довольно неприятно. Какое-то неправильное отношение. Сейчас бы какого ярого христианина-европейца посадить за писанину о корейских мифах, легенах и религии. Ор до ушей будет о дискриминации, о неправильном понимании их культуры и какие мы все европейцы невежетсвенныеи тд. Может всё же надо быть совсем атеисткой, чтобы не бухтеть, но от их фантазии меня коробит. А ведь я люблю фильм Эта замечательная жизнь(и им подобные), и даже грустный фильм с Мэг Райан (не говорите, что здесь закончится так же). Добрые я люблю фильмы про ангелов, добрые. А корейцы вечно всё испоганят своими маньяками с перевёрнутыми идеалами и принципами...
Беата вне форума   Ответить с цитированием