Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сыщик династии Мин / 14-й год правления императора Чэнхуа / The Sleuth of Ming Dynasty (Китай, 2020 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 23:28   #23
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но по итогу над князем (дело об убийстве 62 женщин)
Вот что меня здесь добивает. И не только в этой дораме. Я понимаю, конечно, что наказать влиятельных людей в государстве чревато переменами. Они вносят свой вклад в казну, у них родственные связи с самим императором, поддержка власти и т.п. но... в итоге эта снисходительность всё равно выходит боком государству. Они же нисколько не меняются, их дела от мерзких качеств: эгоизма, жадности, властолюбия. Я про всю шайку продажных чиновников, а особенно этого маньячину. Вот какой был смысл отправлять это чудовище в ссылку? Он там ещё больше заскучает и пиши пропало всем, кто под руку попадётся в той местности. Потом императору его куда? На луну?
Цитата:
Не надоть нам такую девицу в дружную компанию)) Семейство Юй так себе вариант в принципе
Сначала мне эта мысль тоже жутко не понравилась, права Дунечка, что ж ему по любви теперь и жениться нельзя! Но потом смотрю Суй Чжой спокойно начал за ней ухаживать, не застявляя себя. А потом её стало очень жалко. Ты дойдёшь до этого момента... Тогда что-то внутри поменялось. Но всё равно не судьба им похоже быть вместе.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием