Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запутанный жребий любви / Twisted Fate of Love (Китай, 2020 год, 43 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 03:29   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А вот этот сериал у меня прям сюрпрайз. Не ждала, не отслеживала, а получилось, что на данный момент самый любимый онгоинг.
Каст очень-очень... ещё раз очень .... просто потому, что в Китае актрис красавиц ну очень-очень мало У неё сейчас идёт ещё один онгоинг, но в современности любая кхм может сняться, а вот для сказочного фэнтези найти такую красавицу, ну очень-очень большая проблема. Плюс партнёр. Слабость у меня к таким мужественным красавцам. И ведь фэйсом шикарно подходит на роль интригана и одержимого героиней. Так что у меня тут звёзды на 1000 % совпали. А это, я вам скажу, большая редкость.
С первой серии сюжет поверг в шок. Повороты там такие... и думаю, что до конца сериала ещё не раз удивят.
надеюсь на Хэ, хотя героиня уже мертва Но всё может быть....
Не люблю когда герои отъезжают в Воронежскую губернию, но вот на этой неделе герой обрисовал перспективу... так что если они останутся на своих ногах, то при дворе не будут. А зря! Таких кадров пойди ещё поищи. И жалко будет, если герой потерпит поражение в своей мести. Нельзя влюбляться во время исполнения задания. Про такие случаи кино снимают
mai вне форума   Ответить с цитированием