Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 22:22   #28
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я вот 4 серии глянула и сильно расстроилась. Наверное, после первой части были завышенные ожидания.
КАжется, что лакорн сделан на коленке. То есть задумок интересных много, а связать их в качественный материал не получилось. Сильно режут глаз эпизоды, когда герои то переигрывают, то недоигрывают. При чём обоих главных это сильно касается. Уж на сколько мне понравился Кен во "Власти теней" на столько же и удивил здесь. Вот не видела бы той роли, подумала бы, что он катастрофично деревянный. Хотя и тут проблески бывают. Судя вот таким же лажам других актёров, то списываю на сценарий и режиссуру. Как-то слишком много высосанных из пальцев эпизодов, к которым только не хватает закадрового смеха. То есть нет той лёгкости в юморе да общего повествования первой части. Жаль-жаль.
При всей этой критике, на самом деле, всё не так уж и плохо. Но лично мне ожидалось другого. Эх.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием