Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Миура Харума / Miura Haruma
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2020, 00:18   #147
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,968
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ю-кун отписался в Инстаграме в память о лучшем друге. Кто-нибудь, пожалуйста, переведите.
Переводила через английский, возможны искажения и неточности интерпретаций, но думаю, суть ясна.
читать:
Харума был прямолинеен, индивидуален, дружелюбен и отличался перфекционизмом во всем, за что бы ни брался. При этом он был необычайно скромен, каждый раз казалось, сам не верит, что справился на отлично. Он очень любил и ценил всех окружающих его людей. Настоящий трудоголик, всегда отдавался делу без остатка.

За те 11 лет, что мы провели вместе, я многому у него научился.
Сейчас в памяти всплывают разные моменты. Мне особенно запомнилась его улыбка. Как-то поле очередного представления он подошел ко мне со беззаботной улыбкой и восторгом на лице и сказал: «Ю-кун, Юу-кун!» - словно мой братишка, как же я его люблю.

То, что мы с Харума встретились и сдружились, то, что он рос у меня на глазах, то, что мы шли по жизни вместе — это невероятная удача для меня.

В последнее время Харума ценой неимоверных усилий преодолевал ужасный стресс, чтобы дарить нам любовь, мечты, радость, волнение и бесконечный позитив.

Я многое мечтал сделать с Харума... в музыке, в кино и не только. Многое ему пообещал. И теперь не отрекусь от своих слов. Отныне и впредь я буду жить за себя и за него, воплощая в реальность его планы, обещания и мечты.

Дорогие фанаты Харума.
Ваша любовь и поддержка очень много для него значили. Он был безмерно вам благодарен. Уверен, без вашей поддержки многого он не осилил бы. Мне кажется, вы не раз спасали его. Вы неотъемлемая часть его жизни и творчества. А Харума — часть вашей жизни.

Именно поэтому сейчас невыносимо тяжело. Не могу сдержать слез, сердце отказывается биться, мне кажется, будто меня окутала тьма, в то время, как окружающие стараются держаться. Я тоже пытаюсь. Все, кто его любил, сейчас испытывают это. Если Харума смотрит на нас с небес, его это не обрадует. Он не сможет упокоиться с миром.

Давайте жить, глядя вперед, вслед за черной полосой обязательно наступит белая. Поэтому постарайтесь не оставаться в одиночестве, даже если вам кажется, что так лучше. Если есть с кем поговорить, пожалуйста, поговорите, посмейтесь вместе с ними. Ему очень хотелось бы видеть, как вы улыбаетесь.

Когда сможете взять себя в руки и встретить с улыбкой новый день, пожалуйста, взгляните на небо, пошлите улыбку и пару добрых слов для Харума. А в тяжелые моменты, вспомните все его ободряющие слова, его многочисленные работы и улыбку, и тогда почувствуете, что он рядом.

Когда однажды мы снова встретимся, я с гордостью смогу сказать ему: «Харума, я старался ради тебя».

Я верю, несмотря ни на что, наши мысли связаны.

Люблю тебя,
ПОКОЙСЯ С МИРОМ

Ю. Широта
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием