Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дао Прасук / Dao Prasook (Таиланд, 1994)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 15:55   #23
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Mentha, большое спасибо за ответ! И Оксане (пока писала, уже новый ответ). Вы абсолютно правы и по поводу возраста и недостатка аристократизма в лице. Но из сюжета и вашего обсуждения это было не понятно. Да, я просто у актёра в плену, всё в нём совпало для моего обожания: и его некоторая разухабистость и лихость, и серьёзность и благотворительность, и то, что друзья за ним идут и поддерживают. А когда вижу его улыбку, начисто забываю, что млею от блондинов и голубоглазых (а вот от Мика нет). Поэтому я не объективна и думаю, что аристократа он может сыграть, хоть и не выглядит. Честно теперь так думаю. А вот в "Мести, научившей любить" (сюжет не трогаем, по нему справедливо проехались в теме лака) даже для меня ему не хватило внешнего лоска, надменности и красоты(во, как я о нём!), и с одеждой создатели проленились и продешевили, нет шика у героя, хотя стать его позволяла . Он похож был на гангстера тихоокеанского 21 века. Это не его вина, здесь должен был сыграть другой актёр, на мой взгляд. Насилие в исполнении брутального Вейра, какой он сейчас, - моя мечта. Соглашусь, что с юной актрисой, да ещё дядей по роли, инцест - это перебор. А вот его возраст - больная тема для меня. Люблю, но отчётливо вижу, что выглядит он взросло, и будет "взрослеть" ускоренными темпами, как мне кажется, к сожалению. Нет, в форме физической он будет прекрасной максимально долго, но лицо и шея..., даже красивые глаза с иногда детским выражением не спасут. Очень боюсь, что начнут ему предлагать роли папочек, и он уйдёт в продюсеры. А мне хочется как можно больше его в главных ролях именно сейчас, когда он на пике и неотразим, и материал стал качественнее, и может выбирать. Буду безумно рада, если ошибусь с возрастом.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием