Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 09:39   #47
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Не только обнимать может, но, как показывает практика, ещё и целовать а толку-то Чего-то не складывается мне парочка, а понять, почему - не могу. Вроде бы оба красивые, и к игре привыкла, а вместе - ну никак, взрыва нет.
Ещё и сюжет по кругу начал ходить, подливают новых подробностей, но маловато. Героиню уже пытались и утопить, и подорвать, и сжечь, и заморозить, и отравить, и изнасиловать Можно бесконечно продолжать... В 8 серии хоть разнообразие - сообразили, что наследник-то - герой, решили напасть ещё и на него. И вот опять, 5 минут у героев хорошо, а в конце серии опять вселенское непонимание. Надоело

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
но так как половину пропустила, показалась серия скучноватой
Мне кажется, что даже если одна половина скучная, то и вся серия не ахти Ну правда, уже не то. Герой вроде взрослый мужик, а ведёт себя, как телёночек на привязи - куда мэха потянет, туда и пойдёт В конце серии опять подслушал какой-то разговор мэхи касательно Пан и окрысился Да сколько можно? Ты либо доверяй, либо уже не доверяй.

Ну а касательно дурной свадьбы Так будет ему уроком. Пусть ещё больше мэху свою слушает
Знатоки тайского пишут, что Тэ так по-скотски стал вести себя с Пан, чтоб её защитить. Вон оно чё Но это такой шаблонище, чесслово. Много ли героев в лаках в данной ситуации, наоборот, сблизились бы с героиней, чтоб вопреки всему её защищать? А тут... Я тебя люблю, и ты меня любишь, но тебя могут убить, так что давай страдать вместе
Mentha вне форума   Ответить с цитированием