Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неугомонная девчонка / A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 16:20   #40
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она же хотела сначала дочку губернатора. Чеж потом как-то забыла это свое желание и была согласна даже на "дурочку" своего же рода. Я не особенно разобралась кому там в семействе Чин приходился Там родней, но выходило ж что его пытались сосватать двоюродной-троюродной сестренке?
Про Чин я поняла - в их доме других молодых и перспективных не было (спасибо папе полуинвалиду). Но что же Тамова маман, неужели кандидаток не было? Все же - сынок был не завалященьким, у самого министра на виду.. Ну подумаешь, потянуло его к прислуге, дело житейское. Так нет, она сыну специально мозги промывала на предмет, что абы кого в невестки не примет.
И сначала я всерьез полагал, что Там не рискует переходить на новый уровень с Эмикой из-за ее низкого статуса - иначе говоря, не хотел портить девчонку не имея возможности дать ей что-то взамен. Но потом-то уж...
  Ответить с цитированием