Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 15:25   #178
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Цитата:
я вот волк одиночка, и мне хорошо, в своём лесу,
Оль, я какое-то время тоже такая была. И иногда прямо выть хотелось... Так что я благодарна судьбе и форуму за то, что смогла узнать такого замечательного и талантливого человечка, как Рыжуня. До сих пор помню, как мы первый раз стали общаться - я в отпуске, на море. Проверяю почту - а там ко мне приходит девчушка с авкой из Личных Предпочтений (я же правильно помню, Рыжунь?) и предлагает оформить клип на ее перевод. Сами видите до чего все дошло, и я ничуть не жалею о том времени, что было потрачено на обучение. Теперь мы учимся друг у друга! А характеры... Да, характеры у нас похожи, созвучны, что ли... И про нас точно можно сказать - одна голова хорошо, а две - ну просто гениально! (ай, как нескромно, ну разок можно!)

Цитата:
Мне всё ОЧЕНЬ нравится!
Без твоего, Рыжунь, "нравится" - я бы не выложила, сама знаешь... А за "ОЧЕНЬ" - благодарствую!
Цитата:
Как я рада, что ты добавила второй куплет
А я подумала - пусть будет! Хотя, признаюсь тем, кто не в курсе, и извинюсь перед теми, кто слышал эту песню полностью - я вырезала вставки рэпа. Во-первых, мне не хватило бы видео для всей песни, а во вторых - ну не люблю я рэп переводить... Надеюсь, никто не разочаруется...
(эх, и видео, к сожалению, было не самого лучшего качества. Именно 20 серия - какая-то нечеткая... Лучшее качество не нашла, сколько не искала...)
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием