Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 23:14   #542
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Он ещё и играет там....))))) SOS! хотелко-забивалку мне, и чтоб по шляпку все желания, а то брошу фансабить и уйду в зрители))))

Цитата:
Не поверишь - это Лос-Анджелес!
Ого! Да...это честь своего рода. Молодец!

Цитата:
Прослушала сегодня оригинал (исполнитель как раз сидел в жюри) - ну вот вообще никогда не стала бы слушать второй раз. Ён просто "оживил" эту песню, добавил звучания и глубины. Умничка!
Я это замечаю не первый раз. Не знаю в чём тут загадка, но то ли так корейские певцы и музыканты выросли с тех времён, то ли музыка сейчас ещё ярче, больше наполнена чувствами, не знаю..может больше свободы в исполнении...Но часто именно "современный вариант" трогает сильней. Я вот редко могу сказать такое о бесконечных попытках перепеть наши русские любимые песни прошлых лет, и для меня лично попадание в 10-ку это просто по пальцам пересчитать... Ну разве Стас Пьеха Город детсва бабулин перепел так, как будто новую жизнь вдохнул... А Иммортал это кладесь открытий...)))) Очень люблю это шоу.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием