Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 16:56   #24
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
Viki-Viki Она резко заинтересовалась Му Елем потому что он видный! тем более бейсболист! Если честно симпатичного парня я тоже быстро заметила бы !
Вот не соглашусь. Сначала она с ним не ладила,тюк. она фанатка другой команды, но узнав какой он друг для своих друзей, как он одинок в своей жизни, от него все время кто-то что-то хочет, всякие такие мелочи и вылелись в любовь. Вспомните хотя бы фрагмент когда героини в 5-й серии говорит актрисульке, что она знает какой на самом дела пакостник Му Ель, но при этом он не может изнасиловать.

Насчет рейтинга - тут звезды не спасут, если не будет романтики между гл.парой (Я вот даже не знаю кто такая Джессика). Хотя того, что я видела з 8 серий не достаточно даже без поцелуя.

Му Ель не то что любит свою бывшую, просто она ведь его бросила, а он ее видимо очень сильно любил, и это оставило глубокий шрам на его сердце. Пока он не сравнит свою бывшуюи гл.героиню, он не поймет кого на самом деле любит.

Пошла смотреть превью к 10 серии.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием