Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia (2011-12 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2017, 03:20   #48
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Вот здесь ОСТы этого дакорна - https://vk.com/audios-63875716?album_id=75155806
Конкретно этот исполняет Da Endorphine
msv24, спасибо БОЛЬШОЕ! Нашлась моя потеря.
Цитата:
Сообщение от Luckida Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а руссаб есть? Если есть, то где скачать?
Идёте в "Тему перевода", оттуда качаете серии из "Видео", к ним руссабы во "Вложениях" (там 10 серий). Если вы зарегистрированы на офиц.трекере, то оттуда скачаете, а полностью 12 серий с руссабами есть в группе в vk. Или вам какие-то другие сабы нужны?

Какой это приятный и душевный лакорн! На смену сплошной комедии пришла чудная романтика. Многие сцены главных героев пересматриваю сразу, не хватает минуток насладиться. Я сознательно не упоминаю все драматичные сюжетные ходы этого лакорна, они оправданы и очень интересны. Самые тёплые эмоции у меня вызывает именно любовная линия. Поэтому о ней.

С любовью о главном. 10-18 серии.:
10 серия. Герои - охота-неохота, злодейство, сюрпризы для всех. Тереза: "Тоску не нагоняй". Голый мужик предлагает подождать до свадьбы. Неохота именно эту даму, охота жить. Отказаться взрослому здоровому мужчине любить взрослую изнемогающую от нетерпения женщину прямо здесь и сейчас - "серьёзно относиться к ней". Агент имел дело только с такими наивными дамами, неудивительно, что у Мэ ему выкрутиться не удалось: горячительное в сок и вперёд! Как натурально Вейр шарахается от актрисы Ки в одном купальнике, ему знакома навязчивость? А разговаривает актёр в лакорнах с приставучими героинями всегда вкрадчиво, ласково, как с детьми, или душевно больными. Практика, видимо, сказывается. Ну хохма диалог:

Тереза: - До свадьбы можно не тянуть. Ну что ты ломаешься, могу и разозлиться.
Рам: - Если разозлишься, то самых привлекательных частей тела не увидишь.
Для Терезы - страшная угроза. От изнасилования Рама спасло бревно. Как увидел "крокодила", спешащего ему на помощь, так сразу боевой секс-настрой Терезе выдал и раздевание: "Я весь твой!" Обманул, как всегда.
А Мэ Раму: уши только для красоты. И это после того, как его в больнице отметелили ревностные тётки после подставы Мэ. Если бы только уши, а то меня не оттащить от монитора.

11 серия: драма за драмой, но у нашего Ангелочка сразу два Хранителя. У шефа полиции трагедия в жизни и не прощающая супруга, прямо женщина-шериф в джунглях Тая. Вот это жена у шефа Рама, Мэ расти и расти. Самый нежный момент, когда Рам пришёл покупать приданое для не родившегося ещё малыша своего. Ему трудно сопротивляться любви к жене, поэтому мечтает о "девочке-милашке". Но ревность тут как тут: "... станет, как мамочка, за мужиками бегать, поседею раньше времени". Выбор остановил на мальчике: "...вырастет и будет полицейским, как папа". Но одёжки и игрушек набрал для обеих полов и всех возрастов с запасом. Мэ явно скучает по "глюкам" Рама, так старается на них не смотреть, что только о них и причитает. Это зрителям вместо эротики. А Рам жаждет пообниматься с женой, и даже готов ползти навстречу желанию. Милота!

12 серия. Раненый "Ихтиандр" и "баран шизанутый" не смог выспросить у жены признание в любви, но зато смог в ней - любви убедиться. Меккалу тоже ждал сюрприз-подтверждение заботы о ней Рама. За тающим недоверием героев друг к другу приятно наблюдать. Ох уж эти пижамные штаны Рама, да ещё только на завязочках! Руки Мэ так и тянутся к этим завязочкам. Конечно, чтобы помочь! Но первым в чувствах сознаваться никто не хочет. А раз так, то и получите лейтенанта Пакпума в разлучники.

13 серия. Мэ пришлось "пойти по мужикам" и в очередной раз довериться Тайвану, т.к. разочарованный Рам впал в смятение от "коварного" вранья жены, что не помешало ему спасть "Занозу" от Терезы. Оправдываясь поисками пропавшей мачехи Рам изловил свою "Поганку" и решился на "злодейство": силой затащил жену в мотель и, угрожая бритвой, прямо на кровати и эротично перед зеркалом, чтобы Мэ было лучше видно свой позор... Не могу удержаться от смеха, как серьёзно сценаристы и режиссёр подводили нас к этой сцене и её развязке. А я вот лично вижу себя в роли цзе (тоже бы Рама за щёчку ущипнула). Цзе о Раме за спиной бандита: "Пытаешься испортить жизнь моей лапочке? Даже не надейся!"

14 серия: - Лакорн добежал до самого Голливуда, Мэ Раму: "Беги, Форест, беги"! Тереза-загонщица, то она "в гроб загоняет", то в койку, но толком никого и никуда загнать так и не может. Раму грозит двоежёнство из-за принудительной помолвки с Терезой. Суперагента дамы атаковали и каждая мнит себя владычицей его сердца. Ревность довела Рама до ниндзя. Весь Интерпол не догадывается, зачем он следит за Тигром. Такой романтик а-ля Ромео у Джульетты на балконе. Злодейству Рита-дяди Рама мешает непостоянство Мэ: то она его невестка, то уже невестка самого полиана. Новинка на новинке! В пику женской отмазке "голова болит", Рам выдал Терезе достойный мужской ответ-отказ: "Мама опять заболела, ни о чём думать не могу" (но так хочу, так хочу...). Мне нравится честность Рама-Вейра: "Таких красавцев, как я, днём с огнём не сыскать." Как говорят в продвинутых интернет-кругах - люто плюсую!

15 серия. Идеальное место для случайных романтических свиданий? Не знаете? Туалет! Мэ и Рам подтвердят. Ну и поворковали, Мэ: "На кой ляд тебе солнечные очки на унитазе? Крут до невозможности!" А вот и добровольно-принудительные поцелуи в губы пошли в утешение. Тайван. Симпатичен и актёр и его герой. Влюблён и благороден. Главгерои серии - супер очки агента. Они и связь обеспечат, и девушку завлекут, и все карты раскроют посторонним. Мэ всё делает сама: и женит на себе и о чувствах спросит (после полгода замужества самое время уточнить). Опять мимо объяснения пролетели. "Не верь глазам и ушам своим". Какая красивая серия!

16 серия. Злючая. Ретивый тупизм Пакпума раздражает. Почему его не услали подальше, чтобы не мешал? Ну не жалеют они своих бойцов, позволяют любому идиоту запросто расстреливать в упор. Лучше тайну сохранят, но человека убьют. А Мэ так сильно испугалась, что и побила преследовавшего её шефа Рама. Они все цыпочки супротив её смелости. Но приз главного идиота этой серии присуждаю шефу Рама. Так долго мямлил, объясняя про Рама, что успел и ложные надежды Мэ внушить, и вину за смерть мужа испытать. Правильно его собственная жена чуть не подстрелила, умеет он с женщинами разговаривать. Ещё и пожалели про себя, ну два пукопа просто! Если расслышала, то по-тайски лейтенант звучит как "пукоп". А сразу не могли Солнце и Тень соединить? Во, все они истинные пукопы, язви их в корень!

17 серия. Серию повторами затёрла до дыр. Узнаю режиссёра! Такие романтичнейшие сцены - его почерк. Как снято! Отдельно руки, лица. Да ещё музыка звучит воспоминанием: было близко счастье, да не удержали. Мэ так страдает и зовёт Рама во сне, а тот, видя это, еле сдерживается, чтобы не раскрыться и не обнять. Играют очень хорошо актёры, а ведь тут только лицами и можно изобразить, сцена скупа на движения, зато на эмоции...! Своими тоскующими призывами Мэ свела Рама с ума, он за ней по пятам и конспирацию не смог соблюсти. И заслуженно был покусан! Режиссёр - большой шутник! Не могла не оценить также, как точно Рам имитировал, а Вейр сыграл напившегося в хлам. (Я в курсе про бурную юность Вейра). Рам "на бровях" скользит ступнями, когда его волокут коллеги; надо гордо держать голову прямо, поэтому у Рама она запрокидывается назад и не удержавшись просто болтается; лицо героя пытается выразить достоинство: брови взлетают вверх, чтобы глаза, наконец, открылись пошире, а рот съезжает в сторону - независимость и превосходство готовы; при словах коллеги, что ночевать он должен в спальне с женой, Рам одобрительно мычит, что: да, мол, я мужик, а то! Мастерски сыграно!

18 серия. В самом начале актёр только выражением лица опять отлично изобразил желание Рама уйти от прямого признания в любви Мэ. И в сцене благодарности Рама за дверью Мэ. Панкейк не уступает, а ведь играть "правильных", хоть и с придурью героинь, да ещё в комедии-драме сложно. Очень забавно шеф Рама в присутствии всех подчинённых оправдывался и подлизывался к жене за неосторожное замечание. И очередная милая сцена уже без любовного подтекста:

Тереза в слезах: - Ты говорил, что одолжишь плечо. Можно его на минутку?
Рам, улыбаясь: - Конечно! Сегодня акция: берёте минуту, вторая в подарок!

Не хочется расставаться со своими эмоциями от лакорна. Любимая сказка завершилась, но я всегда смогу пригласить её героев в свой уютный домашний кинотеатр. Мне полюбились мелодии в лакорне, ОСТы и особенно их переводы. Точные и красивые стихи. Я даже воспользовалась фразой про рожки и хвостик для отзыва, спасибо! Девушки-команда - волшебницы! Спасибо за чудесную историю, за удовольствие, за настроение (всё время ловила себя на том, что улыбаюсь в предвкушении просмотра каждой серии)! Удачи и толковых ансаберов в будущих проектах!
А на последок я скажу... 19 и 20 серии:
19 серия. Мэ так сильно хочет забыть "поганца" Рама, что с трудом удерживает слёзы и голос дрожит. А Тайван - мой герой! Именно он советует Мэ не отдавать любимого другой, пусть даже это его сестра. Настоящий мужчина, достоин любви. Ну где вы найдёте мужчину, которому достаточно:"Просто улыбайся мне при встрече". Может, поэтому и проиграл "равнодушному" Раму?
Недопонимание между влюблёнными позволило посмотреть такие красивые, нежные и страстные сцены. Серия драматичная. Обидами на мужа Меккала делится со своим лучшим другом Рутом. Рут - гей, и по этой причине он - настоящая подруга, так как пусть и поглядывает с завистью на кавалеров Мэ, но соперницей себя не мнит и отбить не пытается. Хотя с его то миловидностью... Мэ другу-гею: "...Тайван в другой сборной, не пялься". Рам же на авантюры жены может пожаловаться только своему истинному шефу. Строгий шеф полиции, к удивлению подчинённых, - "самый подкаблучистый из всех подкаблучников".
20 серия. Мэ бандитам: "Только троньте мужа, всех убью!" Как подвыпившие мужья доверяют вести себя в авто своим трезвым жёнам, так и Рам вполне может иногда отдыхать, пока Мэ за него с бандитами поборется. Вот только отсортировать "умеренных" уже точно не получится: все, кто выйдут на линию огня Мэ(а это 360 градусов) будут уничтожены. Самой смешно, но сцена, где Мэ кормит неравноценным обедом Рама и Тайвана, не давала мне покоя ещё при просмотре на тайском. В переводе понятна причина, но всё равно, так жалко Рама! Как Мэ могла его так обделить? Меня бы на такое не хватило, да даже Тайвану не по себе. Как сказал жестокий сиа Чан: "Мужчины тупеют, когда влюблены". Вот и убийца оказался безответно влюблённым и поддался внушению Мэ. Верю, верю! Лакорн о любви, и только она и победитель.

Нашла у себя махонькую зарисовку одной эротиШной сцены, видимо, она на меня произвела более сильное, чем я ожидала, впечатление. И случайные потери полотенец героями в других лакорнах, и откровенные западные худ.фильмы не идут у меня ни в какое сравнение. Правда, уже был утащен кусочек текста в отзыв, но решила разместить, можно считать ещё одной рекламной попыткой лакорну от фанатки. Я честно не подглядывала, а благоразумно спряталась за...
Не спойлер, а лукавое приглашение к просмотру. Строго 18+!:
Незнакомая музыка на высоких нотах раздражала, пятый бокал подозрительного коктейля не расслаблял. Пакетный турист Змий Эдемский скучающим взором пробегал по посетителям бара, игнорируя призывно подмигивающих ему миниатюрных танцовщиц «гоу-гоу»! Далёкая страна гостеприимно приветила его жарким солнцем и тысячами улыбок. Но без работы Змий скучал. А как работать на чужой территории и без лицензии? Тут его взгляд упал на большое красное яблоко. Змий просиял, нацепил на себя наклейку «Я за транспарентность!» и, выйдя из бара, направился к приглянувшемуся ему роскошному особнячку, со второго этажа которого доносились звуки препирательств молодой пары. Язык был не понятен, но профессионал чутко уловил раздражение, неудовлетворённость и заинтересованность в мужском голосе и обиду, сомнение и смущение в женском. Змий уверенно шагнул на ступеньки парадной.
Большие, красивые глаза Рама сверкали недобро. Под пристальным взглядом фиктивного мужа Меккала вертела бокалы в руках, стараясь сосредоточиться и вспомнить в какой из них она, подстраховываясь... «Уверена?» - ухмыльнулся Змий.
Ошалевшие от ночной прохлады и разгорячённые соперничеством самцы лягушек громко и многоголосо подбадривали всех неспящих. Рам, как истинный агент Чрезвычайной Комиссии с вывеской «Интерпол», пытался держаться с холодной головой, горячим сердцем в чистых руках, но полностью с собой совладать не удавалось. Мэй, оценив своего законного рыцаря, сбросившего дымящиеся доспехи, норовила вдохновить его на подвиги почти ратные. Она ощущала себя просто слабой женщиной и Евой. Кто такая Ева, и как всё это отразится на её карме, задумываться она была не в состоянии. Её рыцарь почему-то сопротивлялся, но Мэй всё настойчивей угощала его ароматным яблоком. Одинокая белолицая Луна нескромно заглядывала в окно, завистливо рассматривая раскрасневшуюся девушку.
Утром, разомкнув объятия, супруги обнаружили огрызок, завёрнутый в записку от Змия. В которой сообщалось, что ему-Змию нестерпимо стыдно за эту пару, что он их ТАКОМУ не учил, индийские трактаты не подсовывал, и, вообще, он просто ошибся дверью и у него в кармане авиабилет от сего числа в «сердце северных гор», а с ними пусть разбирается Будда! Бурное выяснение, кто же виноват, что странное «животное», с похожей на дракона мордой, страдало от позора, опять рассорило молодожёнов. Совет для Змия, вполне пригодный и для зрителей: не злоупотребляйте горячительным и будьте бдительны, когда вас угощают! Супругов не касается!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием