Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Служанки / The Maids (Корея, 2014, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 06:18   #34
Olaisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lemur, я смотрю. Сегодня глянула 7-8. Все жду, когда раскроют, кто окажется ребенком короля. Мне понравился сериал непредсказуемым сюжетом. Обычно снимают дорамы про аристократов, а тут показывают жизнь обычных людей. С самого начала я думала, что потерянным ребенком окажется гг-ня.
:
Бабушка сообщила королю, что он сможет опознать ребенка по метке на плече и половинке заколки. В 8-ой серии, когда другая служанка помогала ей нанести мазь на спину, метку не показали. Так что пока непонятно, она ли это... Хотя такой поворот был бы предсказуемым.
В превью к 9 серии показали, что Иль Еб сбежала, чтобы попытаться встретиться с королем. Оно и немудрено. Кому охота становиться суррогатной матерью. Но вот что дальше будет?.. Ну спасет ее Му Мен, а она ему: "Ложь была прямо перед моими глазами, а я даже понятия об этом не имела". Но думаю, они быстро разрешат этот вопрос.
  Ответить с цитированием