Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бандаж / Bandage (Япония, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 23:53   #19
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Наконец у меня выдался свободный вечерок, и я посмотрела фильм. Теперь пришла снова сказать спасибо за замечательные сабы и за отличный перевод песен.
Немножко мыслей:

Фильм мне очень понравился. Люблю, когда сидишь казалось бы на диване, а смеёшься, плачешь и просто живёшь 2 часа в совершенно другом мире. Обычно я могу однозначно сказать, нравится мне персонаж или нет, но тут с Нацу, Асако, Юкари и Юкией я так и не смогла определиться. Они вызвали целый спектр эмоций и положительных, и отрицательных.
Про музыку нужно сказать отдельно. Альбом LANDS у меня уже несколько месяцев лежит скачаный и даже несколько раз послушанный, но песни абсолютно не цепляли. А тут, видимо, всё слилось воедино - атмосфера фильма, перевод, настроение, и от музыки просто мурашки по коже начали бегать.
Больше всего в фильме я боялась конца. И больше всего обрадовалась, что он именно такой - оставляет простор для воображения.

Вот, нескладно немного получилось, но зато эмоции выплеснула. Ещё раз спасибо большущее.
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием