Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 21:27   #968
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за эту песенку, Жень. Какая-то лёгкая ностальгия по корейским балладам охватила после неё. У него такой неповторимый голос, сразу создаёт невидимую ауру, словно вползает в подкорку мозга и давай рисовать там картины!))))) Ни у кого такого нет. Надеюсь он сможет восстановиться, сделает правильные выводы и вернётся с новыми песнями.
Цитата:
Чуткое ухо услышит, что там повторяется лишь одна фраза, в переводе "Не уходи". Рой, конечно, внес разнообразие в припев, меняя интонации и переливы голоса, но все же мне захотелось вложить в текст чуть больше эмоций, надеюсь, не переборщила.
Я как-то отхватила за желание разбавить одну и ту же фразу, поэтому ни за что не скажу так другим. Больше того, мне очень понравилось, как ты составила припев. "Молю, не уходи" и "меня не бросай" делает текст узорным на русский слух, не одна лицевая гладь :)) смысл нисколько не искажается.

Оформление так согревает, особенно светящиеся буковки. Шикарно, девочки! Продолжайте творить и радовать такой красотой! Жизнь на один маленький клип, на три минутки прекрасней благодаря тому, что вы снова с душой сделали свою работу.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием