Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 02:46   #9
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Олечкаанимированные картинки бесплатные, Женяанимированные картинки прикольные скачать бесплатно, спасибо большое за комментарии...Так приятно, что не зря... ))))))
Ага, там три пары... и у одной, главной не складывается... Хотя, сложно сказать, что именно... он тяготится, но не поймёт чем, а резко расстаться не хочет, как будто страшно жечь мосты, значит ещё любит...

Едва узнала в девочке из главной пары актрису из Найти настоящую любовь...

Очень люблю такие клипы мини-фильмы... Не часто они встречаются.

Тонькрасивые движущиеся картинки бесплатно, кто кого мучил я сама не поняла, просто рэпа кругом стало немерено... не пойму, то ли в к-рор его много, то ли я нарываюсь всё время...как наваждение, если песню нужно перевести или понравилась там обязательно есть скоростной рэп... пока один спаринг, кто кого в итоге видно будет:) Спасибо, дорогая, подкидываю тебе челиндж, всё мудрёней и мудрёней пунктуация.

Натулядвижущиеся картинки для форумов, спасибо большое за помощь в оформлении, если бы не ты, закинула бы в долгий ящик! Ты всегда выручаешь!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием