Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:28   #22
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ючон: Если бы любимый человек был полон лжи, я не смог бы...


Пак Ючон сказал: «Если бы мой любимый человек постоянно лгал, я скорее всего не смог бы этого принять».

Пак Ючон, играющий роль наследника конгломерата Сон Юхёна в сериале канала МВС «Мисс Рипли», сказал, что, если бы с ним жизни случилась такая же ситуация как в сериале, он не смог бы принять подобные отношения.

7-го июля на официальном сайте сериала «Мисс Рипли» было обнародовано видео-интервью с Ючоном, в котором он рассказывал как о своей роли, так и о проблемах, с которыми он столкнулся, воплощая её в жизнь на съёмочной площадке».

Он сказал: «Играя роль, я не особо акцентировал внимание на место генерального директора, занимаемое Сон Юхёном, а думал больше о его прошлом и будущем, как простого человека».

О своём участии в записи саундтрека к сериалу «An Empty Space Left For You» Пак Ючон объяснил: «Я слышал, что песня попала в чарты, но не проверял этого. Я получил песню во время нашего тура по Америке и по возвращению в Корею мы записывали её буквально в перерывах между сценами, дважды вносили кое-какие изменения. Тем не менее, мне кажется, что её можно было бы сделать лучше».

Пак Ючон подчеркнул: «Каждый раз, видя себя появляющимся на экране, мне становится неловко» и «когда я на экране, а на заднем плане звучит песня в моём исполнении… это очень странное чувство», — сказал он смущённо.


http://i1110.photobucket.com/albums/.../ripley_20.jpg

Недавно он изменил свой стиль — коротко обрезав волосы, что лишь сильнее подчеркнуло его мужскую красоту. На это Пак Ючон сказал: «Изначально мы хотели сменить стрижку к серии 2-й или 3-й, но из-за мирового турне её (стрижку) пришлось перенести на сейчас» и «Ближе к концу сериала будет очень эмоциональная сцена. Поэтому, прислушавшись к мнению директора, сценариста, режиссёра и других членов съёмочной группы, я подстригся».

Кроме того, Сон Юхёна из «Мисс Рипли» недавно узнал, что Чан Мири общается с ним не просто так, что ещё больше увеличило напряжение сериала. На это Пак Ючон сообщил: «На данный момент Сон Юхёна совершенно потрясен, но, тем не менее, не спешит изменить мнение о любимой, выбрав вместо этого сначала узнать всю правду».

Пак Ючон также сказал: « я бы хотел понять и принять её прошлое, но забыть это будет очень сложно» и «Если я смогу принять её прошлое, я должен буду также принять во внимание и ту боль через, которую мне приходится проходить каждый день. Если бы это был я — то не смог бы этого сделать. Это слишком сложно», — честно и открыто признался Ючон о том, что бы он сделал, случись подобное с ним в реальной жизни.

Источник: [BaiduTVXQ + Star News]
Перевод на английский: dongbangdata
Перевод на русский: JYJ_hvnl
Сredit: dongbangdata, JYJ_hvnl
  Ответить с цитированием