Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 13:50   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девочки, спасибо! В принципе, всё как я и помню. Надеемся и ждём...

Цитата:
Марк так больше смахивает на психа. чего он все время орет?
Это такое видение у режиссёров. Вон нашего лыбящегося Грейта заставляли орать в Горизонтах. А зырков так и не дождались.

Пока смотрибельно. Только выпивку на наркоту сменили. И если она там сама выпила, то тут насильно вкололи. Мне такой ход понравился. а невеста Марка, что в старой версии вылезла на проезжую часть, что в этой.
не понравилось, что марк прям "как чувствовал" . Вернулся, обнимал, тоскливый взгляд. в старой такого не было. Там вообще такого горя по бывшей не было. его накрутила родственница и он пошел "мстить". А тут прям ух какие чувства к бывшей. Это добавили.
Дописую..
Отчим и тут козел страшный. А вот кто та тётка в сиреневом прикиде в доме у отчима и матери, я так и не поняла. Но какая-то ведьма.
Той орёт постоянно, психичка неуравновешанная. Она мне не понравилась.
Короче, пока персонажей с приветом тут большинство.
Смотрю первую серию... смотрю невнимательно, нет времени... думаю каких это сук попросят на выход ... потом до меня по тексту доходит

С переводом оно, конеШно, лучше, чем без перевода
...:
Смотрю на героев, ну не хотят .. уж не знаю кто, но не хотят "очернять" актёрский состав. Совершенно другой посыл. Джи невинна аки Ангел и бела аки первый снег. Сплошные мерзкие слухи и клевета, плюс наезд-то не совсем по её вине произошел.
В старой версии Нок так не щадили. Выпивала, наехала выпимши, гуляла на вечеринке, когда все оплакивали погибшую, чем еще больше свою репутацию подмочила.
Марк как всегда. Просто сокровище. Адвокат, борец за правду. Облико морале. Ничего нового. Пока что мне безумно нравится Суки. Актёр выкладывается на все сто. Яя добавила "серые глаза" и крику в голос. Может она тут перед всеми и в какой-то новой роли для себя, но я бы не сказала. Вот она мне как Нун. Будет играть огрицу, а я буду умиляться

Я хочу сказать, что мне Марка жалко. Может он актёр и неплохой. Я не знаю. Но он явно идёт дополнением к Ким. Ким более самодостаточная в этом плане.
А Яи я бы дала в этом лаке другого партнёра, чтобы он еще больше подчеркивал ту перемену, на которую Яя претендует в этом сериале.

Меня последние тенденции в лаках повергают в шок и трепет.
Может я раньше не обращала на это дело внимания из-за малого количества на экране, но это что-то... Марк плачет, Яя плачет, Той плачет, Луис плачет... одна я теперь, как та курка що кухкудаче... ну, трындец! Осталось шапки напялить и к психиатру.
А как же скупая мужская слеза? Это уже искусство, увы... всегда считала, что если мужик уронил слезу, значит момент, и правда, ахтунг... а если эти рыдают с утра до вечера...
Ну, и социальная работа... обязательно дети... обязательно помощь несчастным... будем надеятся, что где-то между этим и сцены насилия впихнут.... реклама же была... а потом Марк будет пеплом голову посыпать и плакать... я уже морально к этому готова.

Понравилась мне Яя в сегодняшней серии... я рыдалЪ
Она умеет передать молча страдания...но тольком не криком. На мой взгляд, не её это конёк. И Марк, кстати, тоже очень хорошо предаёт взгляд подонка, замыслившего недоброе. На работу он не ходит, а вот в проблемах героини увязнет.
Вообще мне нравятся сцены Яи... на тусовке, на парковке, в больнице.... а вот детей я бы урезала. Слишком много их...
Судя по промо, ждёт нас хижина.
mai вне форума   Ответить с цитированием