Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 13:35   #835
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Оль, думаю фильм правда будет веселый!
А про Fade Out - мы с Леной много над ней думали, потому что даже с ансабом, сделанным по нашей просьбе, тяжеловато было уловить смысл и подстроить его под повествование сериала. Умеют эти китайцы так завернуть смысл, что одну фразу можно полдня "разматывать", слой за слоем. Жаль, не всегда хватает русских слов, чтобы это передать.
Спасибо, что находишь время на отзывы!

Дианочка, вот уже неожиданный комментарий! От этого он еще более приятен. Здорово, что мое трепетное отношение к этой песне нашло отражение в твоей душе. Мне было очень интересно с ней работать, потому что она кардинально отличается от уже немного приевшихся текстов Люблю-скучаю-не могу. Прям как глоток свежего воздуха для песенника. И посыл в лирике предельно понятен, прямо ощущаем, и до дрожи созвучен с мыслями героя. Люблю такое четкое совпадение смысла песни и сериала.
Я тоже рада, что мое вдохновение не обошло ее стороной! Огромное спасибо за комментарий, хоть буду знать, что клип нашел своего зрителя!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием