Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Сын Ги / Lee Seung Ki
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 07:09   #12
Alenka-dove
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охххххххх девочки! Я влюбилась! Посмотрела Моя девушка - кумихо и отчаянно и безвозвратно влюбилась в НЕГО! Сначала он мне как-то параллельно ну обычный малый, думала я... а потом его игра, улыбка, манеры я стала замечать что они похдят на моего любимого актера Гон Ю... очень похоже у Сын Ги эмоции при игре как и у Гон Ю, но сейчас прочитав про него. пересмотрев кучу фоток...ахххххххххх я таю
А с детьми какой он лапочка, особенно первая фотка, блин если сравнивать с другими корейскими парнями его возраста он их лет на 10 взрослее духовно мне кажется. Такой серьезный парень, такой добрый (как мне кажется), приятный ахххххх а еще сколько фоток не пересмотрела. ну ни на одной у него нету серег в ухе, даже дырок в ушах нету от сережек! Настоящий парень так приятно после всех этих унисексов. Ахххх любовь любовь...
аххххххххххххх не могууууууууууу я даже ночью сегодня еле уснула!!!!!! Накачала все его альбомы сейчас сижу слушаю вааааааааа красивый лиричный голос! Красивые песни, и не скажешь, что в начале 17-летний мальчик поет! Песни такие зрелые, красивые, чувственные очень красивые!!! Я даже сейчас пытаюсь на его офсайте зарегестрироваться :) просто ужас как жестко и трудно! Мало того,что зарегестрироваться, так еще и копию паспорта им выслать надо! Пришлось из дебрей доставать принтер со сканером, которыми уже 2 года как не пользовалась. качать дрова и сканить! А все ради моего любимки ладно ради него можно и попотеть
  Ответить с цитированием