Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 00:05   #34
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот честно девчонки, поняла бы весь прикол с соблазнением мальчика, если бы мальчик был по-старше(или мне он кажется малолеткой из-за азиатского размера?)
Вообще такие вещи практиковалися, чтобы ребенок попал в хорошие руки. кой чему научился с первого раза, а не какая нибудь дура ржала и нанесла травму.
То что в домашних условиях и родичи(сейчас не вспомню. ну где-то уже видела такой фортель) тоже нормально, учитывая не закомплексованность в этом отношении... думаю покажут развитие событий во флэшбеках.

Мне интересны воспоминания Вина. а видел он отца лин душившего его мать....так это было или внушение.....ведь Вин может узнать или уже знает кто отец Лин.

Мария, полностью согласна! Превью просто сказка.
Я эту серию толком не смотрела, так пролистала, так что спасибо за заполнение пробелов.

Управу с Кухаркой и бабусей я перематывала. Бабусю хлопцев тоже. С ней всё ясно. Не поняла одного если мэхи сестры. а бабуся их мэха, то почему мачеха Вина называет её кун Паха? Получается она тётя мэ Тай???

Конечно сейчас у Тай проблемы. Вано кони мочит с этой женитьбой. От одной избавились другая будет маячить. ... и ведь теперь ясно, что у погибшей был зуб на Тай и вот таким способом она отомстила за что-то.

Кроме того, Спица хот и прибежала со сплетней, но Тай её тоже терпеть не может, а что опечалена известием виду не подала, но на заметку взяла.
Теперь понятно, что девчатам не поздоровится.
Насчет гипноз-гипноз хвать тебя за нос, то по взгляду мо я больше склоняюсь к тому, что воспоминания об отце Лин его рук дело. А то прям маму душил, ребенку голову разбил и душил и как завершение толчок-рывок... Мне это подозрительно. Хотя тут гипнотизировать нужно было Вано. У того конкретные проблемы.
mai вне форума   Ответить с цитированием