Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 16:59   #152
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тому, кто смог досмотреть этот лак не отвлекаясь и без перемотки, смело можно ставить памятник, потому что муть редкостная.
Сначала я не могла понять, к чему все эти мерцания для подчеркивания важности момента, но потом до меня дошло, что можно посмотреть только эпизоды с мерцаниями и ничего не упустить)))
Еще я заметила, что в старых лаках вторая пара так органично вплетается в историю, что этого даже не замечаешь. Сейчас же сценаристы всеми правдами и неправдами пытаются впихнуть в лакорн эту вторую пару, что очень бросается в глаза.
Зрители женского пола в лакорнах ищут романтику, страсть, а любовь нам как раз и не показывают.
Звездой этого лакорна стала отнюдь не Стефанида, а Тон, то есть мамашка ГГ-я)
Что касается Стеф, то актриса не вызвала вообще никаких эмоций, да и по ней самой видно, что она малоэмоциональная. К тому же, Стеф тяжеловата, прям-таки русская женщина, которая в горящую избу войдет и коня на скаку...)))
Что касается Мика, то то ли в силу его возраста, то ли из-за вздернутого носика, просто не могу воспринимать его серьезно, так что все его поползновения в сторону ГГ-ни меня изрядно веселили)))
Кроме мамашки ГГ-я и самих ГГ-ев смотреть в этом лаке больше не на кого, так как все остальные - однообразная неинтересная массовка (я не беру в расчет старичков, которые появлялись довольно редко).
  Ответить с цитированием