Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Учитель Ким, доктор-романтик / Romantic Doctor Teacher Kim (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 13:11   #37
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю третью серию,пока дорама только раздражает.Что не так с этими корейцами? Они вообще разговаривать друг с другом умеют? Слушать умеют? Нет диалога,одни только приказы со всех сторон.В общем пока всё слишком корейско-медицински типично.Если в ближайшие серии не исправят ситуацию будет очередное разочарование в длинном списке прошедшего года.
Ну.посмотрела я с горем пополам половину и теперь точно уверена,что дорама исключительно для внутреннего корейского употребления.Понятно стало почему такие высокие рейтинги.Вскрывают острые социальные проблемы,будоражат нервы населению на фоне острого внутриполитического кризиса.Короче,не моё.Жаль,конечно,актеры в главных ролях очень нравятся,поэтому и терпела сколько могла.Романтики нет,злодеи злодействуют,всё тоскливо и беспросветно.Блин,как же мне не нравится,когда в дораме все орут И герои орут,и негодяи орут,все проблемы решаются криком.Жесть.

Последний раз редактировалось Ланка; 17.01.2017 в 01:29 Причина: добавила
  Ответить с цитированием