Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 21:57   #125
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела я сериал, без перемотки конечно не обошлось. Лакорны я до этого не смотрела, поэтому мне было немного тяжеловато. После первых 20 минут вообще выключила, но через некоторое время решила пересилить себя и все же досмотреть. Многое перематывала, но в принципе понравилось все (задумка, актеры, образы Яи, взгляды, я даже вновь зарегистрировалась ради того чтобы оставить комментарий), т.е. абсолютно все, кроме истеричной Пиак. До чего ж у нее бурная фантазия. Чаян на удивление долго ее терпел. А когда она начала упрекать его в том что он живет на ее деньги, с кидала все его вещи с криком "Это мои деньги!" - это предел. Ну как можно мужу говорить такое? Любой мужик, даже самый любящий убежит после такого. В конце бедный Чаян уже уставший от ее истерик, решился на развод, так еще и крайним оказался.
Парочка Дао+Джейт (или как его там) очень милая, но их моменты перематывала. Меня больше основная парочка беспокоила. Вот их моменты пересматриваю не переставая. Они мне так нравятся, такие оба красивые и очень подходят друг другу.
Джи мне очень нравится, ее характер напомнил мне чем-то Линь Синь Чень из китайской дорамы Моя маленькая принцесса. Конечно это два разных сериала и сравнивать их это абсурд, но все у обеих героинь есть одно общее качество - быть сильными снаружи и очень ранимыми внутри. У обеих жизнь не такая уж и сказочная, как кажется, но на публике обе держатся достойно. Как говорится "Нужно быть сильным чтобы выдержать вес короны".
У меня у одной ощущение что после ночи любви Тит бегал за Джи больше из-за ревности и желания ее увидеть, чем из-за обиды за сестру (Пиак)?
Иногда бесит Чаян, т.к. из-за его постоянного присутствия рядом с Джи, Тит и Джи никак не могут разобраться между собой. Но с другой стороны так Титу и надо. Он очень сильно обижал Джи, и она не могла достаться ему просто так.
(Мое ИМХО) Как по мне чувства Тита по отношению к Джи намного больше и сильнее, чем к его невесте Тив. Мне кажется у них с Тив били отношения на фоне привязанности и симпатии, да и к тому же Тив была очень добрым и светлым человеком. А насколько я знаю, Тит в начальных сериях только и делал что делил людей на хороших и плохих. Вот ему и удобно было любить хорошую девушку. А вот Джи он полюбил такую, какая она есть, даже считая ее не очень хорошим человеком, даже ненавидя и презирая он все равно любил ее. Наверно это и есть настоящая любовь, когда любишь человека несмотря ни на что. Да и люди не бывают только плохими и только хорошими.
  Ответить с цитированием