Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь Дракона / Dragon Blood / Luerd Mungkorn (5 историй) (2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 22:00   #20
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Делаем ставки, какой это год в лакорне? Вот мне показалось это те же времена, что сейчас лак с Нун показывают, т.е. 50 лет назад. Одно разочарование. Чего-то Тай в прошлое ударился (5 братьев, Восходящее солнце, лакорн с Нун, Мафия....)

Читай новости и узнаешь много чего интересного.:
Написали, что у Ким с Анандой будет настоящий поцелуй.
И Нинха просвятила. После Неугомонной девчонки 3 канал ввел запрет на настоящие поцелуи (видимо не в щеку имеется в виду), даже если они были, эти сцены вырезались. А мы тут сидим и гадаем чего это в последних лакорнах (Бог смерти, Любовь под боком, Страстное желание) нет поцелуев...

Я вот видела Ананду с Ким в прикиде из видео. Блин, но он же старый (если героине лет 20 д.б.). Этот лак только с русским переводом гляну, а так я пас

Истории про мафию это большой проект, продюсеры Off Pongpat (он снимался в Мерцающей луне, играл отца гл.героя-трансвестита) и его жена Daeng. 3 истории будет снимать сам Офф, остальные 2 - другие режиссеры. Кастинг до сих пор открыт.

Уточнение по 1 части (Ананда и Ким) - девушка вдобавок должна быть девственницей, родившейся в полнолуние (насчет понедельника не знаю).
Отснято почти 30%.

Уточнение по 2 части - название 2-й банды - Turtle Stone (каменная черепаха???).
з.ы. один животный мир, ну и фэнтази у людей.

Я в нокауте. Есть большая вероятность, что Кен не сможет принять участие в этом проекте. Теперь гадают, кто его возможный приемник - выдвигают кандидатуру Por Nattawut.

Этот проект был у меня под вопрос, если Кенчика не будет, помашу ручкой.
Светик, убери из 3 части Кена. Ему уже ищут замену. Кандидатов как всегда множество.

Март не рассматривается вроде пока в этой роли - Аум, Пор, Бомб Танин. Хотя фиг их знает, может и Март войдет в кастинг, если, конечно, у него уже не подписан контракт на какой-нибудь лак.
А так как мы видим жизнь непредсказуемая штука, не знаешь, что выкинет.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием