Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинопогребок
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 20:45   #64
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Хорошо быть тихоней

Описание:
Его зовут Чарли, он обычный старшеклассник в Питтсбурге. Он тихий и у него нет друзей. Но все меняется, когда он знакомится с Патриком, по кличке Никак. Эту кличку ему дали после того, как на издевательства и обзывания он ответил: Зовите меня Патриком, или никак. А еще Чарли влюбился в девушку по имени Сэм. К чему приведет эта дружба?

Рецензия:
От этого фильма я многого не ждала и зря, он меня поразил. Каст шикарен, Эзра Миллер в роли молодого гомосексуала, Эмма Уотсон в роли девушки, влюбляющейся не в тех парней, и Логан Лерман в роли подростка, мечтающего стать писателем. Это просто супер: взросление, осмысление жизни и куча крутых фраз, приведу парочку:
Первый поцелуй должен быть с человеком, который любит тебя.
Мы влюбляемся в тех, кого достойны.

А еще шикарен поцелуй Эзры и Логана, просто ммм, Эзра теперь мой любимчик.
Режиссером стал автор романа, видно, что это его первая работа в кино, ляпов много. Но кино очень душевное, тяжелое, сильное. Подростковая депрессия, насилие, определение и поиск себя, первый сексуальный опыт, настоящая любовь и дружба.

Трейлер:
Enmik вне форума   Ответить с цитированием