Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прогулка с Фениксом / The Legend of Shen Li (Китай, 2024 год, 39 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2024, 22:05   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

7-8

И, вообще, откуда взялся этот брак? Нам рассказала глава Бессмертных, а потом и сами Божественные. Герой, конечно, ещё та сваха. Ну, хорошо же ведь получилось! К добру ли?
В 8-й серии я даже плакала. Трогательная встреча. Она вся такая измученная и раненная, и он весь "давно не был, заблудился" Совершенно не похоже на герой спасает красавицу. И потом, когда она узнаёт, кто он. Слёзы тихой печали.
Почему то мне кажется, что память при нём. Просто он весь пока такой из Сада. Говорит, вылечу её за три дня, а потом пойдём смотреть фильм ужасов.
Мне нравится Мофан. Надеюсь, его не испортят. Влюблённый юноша. признался, получил отказ. А я его уже было похоронила в бою. генерал ведь помер и какая-то чёрная дымка в него влетела. Так что с генералом там тоже ещё не конец.
Цитата:
Чжао Ли Ин расцвела- в пике своей красоты.
Согласна. Я не знаю, в чём причина. Может чудеса кинематографа. Гримёры постарались. Но мне нравится вся картинка. Одежда, причёска, позы. Особенно мне понравился период в "избушке". Вернувшись к Бессмертным, там уже другое.
mai вне форума   Ответить с цитированием