Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда я увижу тебя снова / When I See You Again (Тайвань, 2015 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 23:40   #28
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая же у них деревня большая, прям как-то вразрез с типичными представлениями, когда каждую собаку. 10 лет не 100. Я всё удивлялась его никто не узнаёт? Хотя я понимаю, что до него никому дела не было. Но всё-таки, он же действительно себе не операцию сделал. И какой сюжет без стервы. даже странно, что она прям сразу стерва. Я пока не уловила... Она наподобие героини актрисы из Лишь ты в сериале Мисс Роза(или что-то такое). Богатенькая и гаденькая, но...? Что-то уже передёргивает, бррр... А вообще парня как-то клинит из стороны в сторону. То лечит, то калечит. И уже после всего совершенно не догоняет, что он откровенно предвзят и адекватно не соображает. Чего-то Тайланд вспомнился с их не в меру мстительными, которые мстят за какую-то глупость женщине, ведут себя по-скотски и кидает их из крайности в крайность. Наверное, Тайланд такую бы историю закрутил)))))
Беата на форуме   Ответить с цитированием